Женская команда
Мужская команда

Клубные новости

2017-12-01 19:22:50Женская сборная России по регби-7 – «бронзовые» призеры этапа Мировой Серии в Дубай

Сегодня в Дубай (ОАЭ) завершился первый тур Мировой Серии по регби-7 сезона 2017-2018 среди женских команд.

В первом четвертьфинальном матче наша сборная одолела испанок: 20:7.

В полуфинале россиянки уступили США с зеркальным счетом 21:12, и продолжили борьбу за третье место.

В решающем матче за «бронзу» интрига сохранялась до последних минут: завершив первый период со счетом 5:5, наши девушки вырвали победу, положив попытку на последних секундах матча: 10:5!

Искренне поздравляем всю сборную, в составе которой – игроки регбийной команды «РГУТИС-Подмосковье» Арина Быстрова, Анна Гаврилюк, Марина Кукина, Дарья Норицина, Дарья Шестакова и Кристина Середина, а также главного тренера сборной, главного наставника «РГУТИС-Подмосковье» Андрея Вячеславовича Кузина!

Поздравляем с первым успехом! Желаем удачи в последующих Этапах!