Женская команда
Мужская команда

Расписание

Чемпионат России 2017

Групповой этап (Зона «Запад»)
28.04.2017 Санкт-Петербург РГУТиС-Подмосковье 30:0 Санкт-Петербург
28.04.2017 Санкт-Петербург Сборная Дагестана 27:5 Витязь
28.04.2017 Санкт-Петербург «ЦСП-Крылатское» 34:10 Нева
28.04.2017 Санкт-Петербург ГБУ КК «ЦСП № 4» 29:0 ГБУ СШОР по ИВС
28.04.2017 Санкт-Петербург Сборная Дагестана 30:0 Санкт-Петербург
28.04.2017 Санкт-Петербург РГУТиС-Подмосковье 29:0 Витязь
28.04.2017 Санкт-Петербург ГБУ КК «ЦСП № 4» 41:0 Нева
28.04.2017 Санкт-Петербург «ЦСП-Крылатское» 22:12 ГБУ СШОР по ИВС
28.04.2017 Санкт-Петербург Витязь 30:0 Санкт-Петербург
28.04.2017 Санкт-Петербург РГУТиС-Подмосковье 36:0 Сборная Дагестана
28.04.2017 Санкт-Петербург ГБУ СШОР по ИВС 28:7 Нева
28.04.2017 Санкт-Петербург «ЦСП-Крылатское» 5:29 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Полуфиналы за 5-8 места
29.04.2017 Санкт-Петербург Витязь 17:12 Нева
29.04.2017 Санкт-Петербург ГБУ СШОР по ИВС 30:0 Санкт-Петербург
Полуфиналы за 1-4 места
29.04.2017 Санкт-Петербург РГУТиС-Подмосковье 24:0 «ЦСП-Крылатское»
29.04.2017 Санкт-Петербург ГБУ КК «ЦСП № 4» 26:5 Сборная Дагестана
Матч за 7 место
29.04.2017 Санкт-Петербург Нева 30:0 Санкт-Петербург
Матч за 5 место
29.04.2017 Санкт-Петербург Витязь 5:0 ГБУ СШОР по ИВС
Матч за 3 место
29.04.2017 Санкт-Петербург «ЦСП-Крылатское» 19:0 Сборная Дагестана
Финал, матч за 1 место
29.04.2017 Санкт-Петербург РГУТиС-Подмосковье 27:19 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Групповой этап (Зона «Запад»)
20.05.2017 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 45:0 ГБУ СШОР по ИВС
20.05.2017 Зеленоград «ЦСП-Крылатское» 15:7 Сборная Дагестана
20.05.2017 Зеленоград ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 17:5 Витязь
20.05.2017 Зеленоград ГБУ СШОР по ИВС 7:22 Сборная Дагестана
20.05.2017 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 10:12 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
20.05.2017 Зеленоград Витязь 0:34 «ЦСП-Крылатское»
20.05.2017 Зеленоград ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 31:0 ГБУ СШОР по ИВС
20.05.2017 Зеленоград «ЦСП-Крылатское» 0:26 РГУТиС-Подмосковье
20.05.2017 Зеленоград Сборная Дагестана 40:7 Витязь
21.05.2017 Зеленоград ГБУ СШОР по ИВС 17:5 Витязь
21.05.2017 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 12:5 Сборная Дагестана
21.05.2017 Зеленоград ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 21:17 «ЦСП-Крылатское»
21.05.2017 Зеленоград Витязь 0:25 РГУТиС-Подмосковье
21.05.2017 Зеленоград «ЦСП-Крылатское» 29:5 ГБУ СШОР по ИВС
21.05.2017 Зеленоград Сборная Дагестана 19:24 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
Матч за 5 место
21.05.2017 Зеленоград ГБУ СШОР по ИВС 0:19 Витязь
Матч за 3 место
21.05.2017 Зеленоград «ЦСП-Крылатское» 12:19 Сборная Дагестана
Финал, матч за 1 место
21.05.2017 Зеленоград ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 5:29 РГУТиС-Подмосковье
12 августа, суббота, стадион «Красный Яр»
12.08.2017 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 37:0 Сборная Дагестана
12.08.2017 Красноярск Енисей-СТМ 27:0 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
12.08.2017 Красноярск Красный Яр 48:7 «ЦСП-Крылатское»
12.08.2017 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 19:22 Енисей-СТМ
12.08.2017 Красноярск ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 12:29 Красный Яр
12.08.2017 Красноярск Сборная Дагестана 13:15 «ЦСП-Крылатское»
12.08.2017 Красноярск Красный Яр 7:19 РГУТиС-Подмосковье
12.08.2017 Красноярск «ЦСП-Крылатское» 14:14 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
12.08.2017 Красноярск Енисей-СТМ 36:0 Сборная Дагестана
13 августа, воскресенье, стадион «Солонцы»
13.08.2017 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 24:0 «ЦСП-Крылатское»
13.08.2017 Красноярск Енисей-СТМ 15:7 Красный Яр
13.08.2017 Красноярск Сборная Дагестана 0:15 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
13.08.2017 Красноярск «ЦСП-Крылатское» 0:38 Енисей-СТМ
13.08.2017 Красноярск ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 0:38 РГУТиС-Подмосковье
13.08.2017 Красноярск Красный Яр 15:0 Сборная Дагестана
2 сентября, суббота, стадион «Академия регби»
02.09.2017 Москва Енисей-СТМ 24:7 «ЦСП-Крылатское»
02.09.2017 Москва РГУТиС-Подмосковье 22:0 Сборная Дагестана
02.09.2017 Москва Красный Яр 14:7 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
02.09.2017 Москва Енисей-СТМ 19:5 РГУТиС-Подмосковье
02.09.2017 Москва Сборная Дагестана 0:34 Красный Яр
02.09.2017 Москва «ЦСП-Крылатское» 12:12 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
02.09.2017 Москва РГУТиС-Подмосковье 31:0 «ЦСП-Крылатское»
02.09.2017 Москва ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 34:0 Сборная Дагестана
02.09.2017 Москва Красный Яр 5:31 Енисей-СТМ
3 сентября, воскресенье, стадион «Академия регби»
03.09.2017 Москва Красный Яр 31:0 «ЦСП-Крылатское»
03.09.2017 Москва Сборная Дагестана 0:46 Енисей-СТМ
03.09.2017 Москва ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 5:26 РГУТиС-Подмосковье
03.09.2017 Москва Енисей-СТМ 22:17 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
03.09.2017 Москва «ЦСП-Крылатское» 12:10 Сборная Дагестана
03.09.2017 Москва Красный Яр 24:14 РГУТиС-Подмосковье
6 октября, пятница, стадион «Спартак»
06.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 41:0 Сборная Дагестана
06.10.2017 Анапа РГУТиС-Подмосковье 31:0 «ЦСП-Крылатское»
06.10.2017 Анапа Красный Яр 34:0 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
06.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 20:14 РГУТиС-Подмосковье
06.10.2017 Анапа «ЦСП-Крылатское» 0:45 Красный Яр
06.10.2017 Анапа Сборная Дагестана 7:34 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
06.10.2017 Анапа РГУТиС-Подмосковье 34:5 Сборная Дагестана
06.10.2017 Анапа ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 29:7 «ЦСП-Крылатское»
06.10.2017 Анапа Красный Яр 31:15 Енисей-СТМ
7 октября, пятница, стадион «Спартак»
07.10.2017 Анапа Красный Яр 26:0 Сборная Дагестана
07.10.2017 Анапа «ЦСП-Крылатское» 0:32 Енисей-СТМ
07.10.2017 Анапа ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 5:17 РГУТиС-Подмосковье
07.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 34:5 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
07.10.2017 Анапа Сборная Дагестана 29:7 «ЦСП-Крылатское»
07.10.2017 Анапа РГУТиС-Подмосковье 14:19 Красный Яр
1. Енисей-СТМ
2. Красный Яр
3. РГУТиС-Подмосковье
4. ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
5. Сборная Дагестана
6. «ЦСП-Крылатское»
11 октября, среда, стадион «Спартак»
11.10.2017 Анапа Сборная Дагестана 0:38 РГУТиС-Подмосковье
11.10.2017 Анапа Красный Яр 36:5 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
11.10.2017 Анапа «ЦСП-Крылатское» 0:48 Енисей-СТМ
11.10.2017 Анапа РГУТиС-Подмосковье 0:27 Красный Яр
11.10.2017 Анапа ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 17:5 «ЦСП-Крылатское»
11.10.2017 Анапа Сборная Дагестана 0:50 Енисей-СТМ
11.10.2017 Анапа Красный Яр 31:5 Сборная Дагестана
11.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 34:0 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
11.10.2017 Анапа «ЦСП-Крылатское» 5:19 РГУТиС-Подмосковье
12 октября, четверг, стадион «Спартак»
12.10.2017 Анапа РГУТиС-Подмосковье 0:38 Енисей-СТМ
12.10.2017 Анапа Сборная Дагестана 0:36 ГБУ КК «РЦСП по ИВС»
12.10.2017 Анапа Красный Яр 31:0 «ЦСП-Крылатское»
12.10.2017 Анапа «ЦСП-Крылатское» 24:5 Сборная Дагестана
12.10.2017 Анапа ГБУ КК «РЦСП по ИВС» 0:26 РГУТиС-Подмосковье
12.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 31:7 Красный Яр
Финал
12.10.2017 Анапа Енисей-СТМ 19:22 Красный Яр

Чемпионат России 2016

Групповой этап
23.04.2016 Зеленоград Красный Яр 39:0 ЦСП-Крылатское
23.04.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 33:5 Химки
23.04.2016 Зеленоград Енисей-СТМ 39:0 СДЮСШОР «Буревестник»
23.04.2016 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 10:24 Сборная Дагестана
23.04.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 38:5 ЦСП-Крылатское
23.04.2016 Зеленоград Красный Яр 15:10 Химки
23.04.2016 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 31:0 СДЮСШОР «Буревестник»
23.04.2016 Зеленоград Енисей-СТМ 21:5 Сборная Дагестана
23.04.2016 Зеленоград Химки 19:5 ЦСП-Крылатское
23.04.2016 Зеленоград Красный Яр 7:14 РГУТиС-Подмосковье
23.04.2016 Зеленоград Сборная Дагестана 37:7 СДЮСШОР «Буревестник»
23.04.2016 Зеленоград Енисей-СТМ 34:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Полуфиналы за 5-8 места
24.04.2016 Зеленоград Химки 46:0 СДЮСШОР «Буревестник»
24.04.2016 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 19:7 ЦСП-Крылатское
Полуфиналы за 1-4 места
24.04.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 26:5 Сборная Дагестана
24.04.2016 Зеленоград Красный Яр 34:0 Енисей-СТМ
Матч за 7 место
24.04.2016 Зеленоград СДЮСШОР «Буревестник» 10:19 ЦСП-Крылатское
Матч за 5 место
24.04.2016 Зеленоград Химки 26:7 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Матч за 3 место
24.04.2016 Зеленоград Сборная Дагестана 10:5 Енисей-СТМ
Финал, матч за 1 место
24.04.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 26:7 Красный Яр
Групповой этап
04.06.2016 Монино РГУТиС-Подмосковье 20:7 ЦСП-Крылатское
04.06.2016 Монино Химки 17:10 ГБУ КК «ЦСП № 4»
04.06.2016 Монино Химки 24:10 ЦСП-Крылатское
04.06.2016 Монино РГУТиС-Подмосковье 14:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
04.06.2016 Монино ГБУ КК «ЦСП № 4» 19:5 ЦСП-Крылатское
04.06.2016 Монино РГУТиС-Подмосковье 21:7 Химки
Матч за 3 место
05.06.2016 Москва ГБУ КК «ЦСП № 4» 20:17 ЦСП-Крылатское
Финал, матч за 1 место
05.06.2016 Москва РГУТиС-Подмосковье 26:0 Химки
Групповой этап
10.06.2016 Казань ЦСП-Крылатское 36:0 СДЮСШОР «Буревестник»
10.06.2016 Казань Химки 12:5 Сборная Дагестана
10.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 14:12 Енисей-СТМ
10.06.2016 Казань Сборная Дагестана 25:0 СДЮСШОР «Буревестник»
10.06.2016 Казань ЦСП-Крылатское 0:37 Енисей-СТМ
10.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 14:12 Химки
10.06.2016 Казань Енисей-СТМ 59:0 СДЮСШОР «Буревестник»
10.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 38:7 Сборная Дагестана
10.06.2016 Казань Химки 14:17 ЦСП-Крылатское
10.06.2016 Казань Сборная Дагестана 0:22 Енисей-СТМ
10.06.2016 Казань Химки 51:0 СДЮСШОР «Буревестник»
10.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 31:0 ЦСП-Крылатское
11.06.2016 Казань Химки 10:22 Енисей-СТМ
11.06.2016 Казань ЦСП-Крылатское 17:15 Сборная Дагестана
11.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 30:0 СДЮСШОР «Буревестник»
Матч за 5 место
11.06.2016 Казань Сборная Дагестана 22:0 СДЮСШОР «Буревестник»
Матч за 3 место
11.06.2016 Казань ЦСП-Крылатское 0:22 Химки
Финал, матч за 1 место
11.06.2016 Казань РГУТиС-Подмосковье 45:12 Енисей-СТМ
Групповой этап
20.08.2016 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 69:0 СДЮСШОР «Буревестник»
20.08.2016 Красноярск ЦСП-Крылатское 22:12 Сборная Дагестана
20.08.2016 Красноярск Химки 0:38 Красный Яр
20.08.2016 Красноярск Енисей-СТМ 24:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
20.08.2016 Красноярск ЦСП-Крылатское 27:0 СДЮСШОР «Буревестник»
20.08.2016 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 31:5 Сборная Дагестана
20.08.2016 Красноярск Енисей-СТМ 28:10 Красный Яр
20.08.2016 Красноярск Химки 0:14 ГБУ КК «ЦСП № 4»
20.08.2016 Красноярск Сборная Дагестана 25:7 СДЮСШОР «Буревестник»
20.08.2016 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 55:0 ЦСП-Крылатское
20.08.2016 Красноярск ГБУ КК «ЦСП № 4» 5:36 Красный Яр
20.08.2016 Красноярск Химки 7:45 Енисей-СТМ
Полуфиналы за 5-8 места
21.08.2016 Красноярск Сборная Дагестана 5:24 Химки
21.08.2016 Красноярск ГБУ КК «ЦСП № 4» 30:0 СДЮСШОР «Буревестник»
Полуфиналы за 1-4 места
21.08.2016 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 14:7 Красный Яр
21.08.2016 Красноярск Енисей-СТМ 50:0 ЦСП-Крылатское
Матч за 7 место
21.08.2016 Красноярск СДЮСШОР «Буревестник» 0:30 Сборная Дагестана
Матч за 5 место
21.08.2016 Красноярск Химки 0:21 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Матч за 3 место
21.08.2016 Красноярск Красный Яр 36:5 ЦСП-Крылатское
Финал, матч за 1 место
21.08.2016 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 7:33 Енисей-СТМ
Групповой этап
02.09.2016 Анапа ЦСП-Крылатское 15:12 ГБУ КК «ЦСП № 4»
02.09.2016 Анапа РГУТиС-Подмосковье 24:0 Сборная Дагестана
02.09.2016 Анапа Красный Яр 22:0 Химки
02.09.2016 Анапа Енисей-СТМ 20:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
02.09.2016 Анапа Красный Яр 34:10 Сборная Дагестана
02.09.2016 Анапа РГУТиС-Подмосковье 50:0 Химки
02.09.2016 Анапа Енисей-СТМ 29:10 ЦСП-Крылатское
02.09.2016 Анапа Химки 7:22 Сборная Дагестана
02.09.2016 Анапа РГУТиС-Подмосковье 17:12 Красный Яр
Полуфиналы за 5-8 места
03.09.2016 Анапа ГБУ КК «ЦСП № 4» 22:5 Химки
Полуфиналы за 1-4 места
03.09.2016 Анапа Енисей-СТМ 24:25 Красный Яр
03.09.2016 Анапа РГУТиС-Подмосковье 38:0 ЦСП-Крылатское
Матч за 5 место
03.09.2016 Анапа ГБУ КК «ЦСП № 4» 24:10 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
03.09.2016 Анапа Енисей-СТМ 41:7 ЦСП-Крылатское
Финал, матч за 1 место
03.09.2016 Анапа РГУТиС-Подмосковье 33:12 Красный Яр
1. РГУТиС-Подмосковье
2. Енисей-СТМ
3. Красный Яр
4. ЦСП-Крылатское
5. ГБУ КК «ЦСП № 4»
6. Сборная Дагестана
7. Химки
8. СДЮСШОР «Буревестник»
Групповой этап
03.10.2016 Зеленоград Красный Яр 19:5 ЦСП-Крылатское
03.10.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 50:0 Сборная Санкт-Петербурга
03.10.2016 Зеленоград Химки 28:7 Сборная Санкт-Петербурга
03.10.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 7:5 Красный Яр
03.10.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 34:7 ЦСП-Крылатское
03.10.2016 Зеленоград Красный Яр 29:7 Химки
04.10.2016 Зеленоград ЦСП-Крылатское 31:5 Сборная Санкт-Петербурга
04.10.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 14:0 Химки
04.10.2016 Зеленоград Красный Яр 27:5 Сборная Санкт-Петербурга
04.10.2016 Зеленоград Химки 15:10 ЦСП-Крылатское
Матч за 3 место
04.10.2016 Зеленоград Химки 12:0 ЦСП-Крылатское
Финал, матч за 1 место
04.10.2016 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 31:7 Красный Яр

Чемпионат России 2015

Стыковые матчи
23.05.2015 Зеленоград Красный Яр 32:0 Идель
23.05.2015 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 47:0 Флагман
23.05.2015 Зеленоград Енисей-СТМ 40:0 ГБУ «СШОР № 111»
23.05.2015 Зеленоград Химки 47:0 Трудовые резервы
23.05.2015 Зеленоград Сборная Дагестана 44:0 Витязь
23.05.2015 Зеленоград СДЮСШОР «Буревестник» 27:0 Штурм
Групповой этап
23.05.2015 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 5:17 Енисей-СТМ
23.05.2015 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 31:0 СДЮСШОР «Буревестник»
23.05.2015 Зеленоград Химки 5:5 Красный Яр
23.05.2015 Зеленоград Штурм 5:5 Флагман
23.05.2015 Зеленоград Идель 0:22 Трудовые резервы
23.05.2015 Зеленоград Сборная Дагестана 5:24 Енисей-СТМ
23.05.2015 Зеленоград Химки 48:0 СДЮСШОР «Буревестник»
23.05.2015 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 12:20 Красный Яр
23.05.2015 Зеленоград Витязь 0:5 Флагман
23.05.2015 Зеленоград ГБУ «СШОР № 111» 0:17 Трудовые резервы
23.05.2015 Зеленоград РГУТиС-Подмосковье 31:5 Сборная Дагестана
23.05.2015 Зеленоград Красный Яр 55:0 СДЮСШОР «Буревестник»
23.05.2015 Зеленоград ГБУ КК «ЦСП № 4» 5:24 Химки
23.05.2015 Зеленоград Штурм 5:20 Витязь
23.05.2015 Зеленоград Идель 5:20 ГБУ «СШОР № 111»
Полуфиналы за 8-11 места
24.05.2015 Зеленоград Флагман 5:31 ГБУ «СШОР № 111»
24.05.2015 Зеленоград Трудовые резервы 54:0 Витязь
Полуфиналы за 1-4 места
24.05.2015 Зеленоград Енисей-СТМ 0:29 Красный Яр
24.05.2015 Зеленоград Химки 10:19 РГУТиС-Подмосковье
Матч за 5-7 место
24.05.2015 Зеленоград Сборная Дагестана 14:22 СДЮСШОР «Буревестник»
Матч за 12 место
24.05.2015 Зеленоград Штурм 0:30 Идель
Матч за 10 место
24.05.2015 Зеленоград Флагман 12:0 Витязь
Матч за 8 место
24.05.2015 Зеленоград ГБУ «СШОР № 111» 0:34 Трудовые резервы
Матч за 5 место
24.05.2015 Зеленоград Сборная Дагестана 0:22 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Матч за 3 место
24.05.2015 Зеленоград Енисей-СТМ 0:22 Химки
Финал, матч за 1 место
24.05.2015 Зеленоград Красный Яр 10:28 РГУТиС-Подмосковье
Групповой этап
12.06.2015 Казань Идель 0:31 РГУТиС-Подмосковье
12.06.2015 Казань Прибой 0:50 Красный Яр
12.06.2015 Казань Енисей-СТМ 12:26 ГБУ КК «ЦСП № 4»
12.06.2015 Казань Химки 33:0 Сборная Дагестана
12.06.2015 Казань РГУТиС-Подмосковье 60:0 Витязь
12.06.2015 Казань Красный Яр 62:0 Флагман
12.06.2015 Казань Енисей-СТМ 41:0 Идель
12.06.2015 Казань Химки 66:0 Прибой
12.06.2015 Казань ГБУ КК «ЦСП № 4» 48:0 Витязь
12.06.2015 Казань Сборная Дагестана 24:0 Флагман
12.06.2015 Казань РГУТиС-Подмосковье 7:15 Енисей-СТМ
12.06.2015 Казань Красный Яр 33:0 Химки
12.06.2015 Казань ГБУ КК «ЦСП № 4» 69:0 Идель
12.06.2015 Казань Сборная Дагестана 50:0 Прибой
12.06.2015 Казань Енисей-СТМ 92:0 Витязь
12.06.2015 Казань Химки 43:0 Флагман
12.06.2015 Казань РГУТиС-Подмосковье 17:22 ГБУ КК «ЦСП № 4»
12.06.2015 Казань Красный Яр 23:0 Сборная Дагестана
12.06.2015 Казань Витязь 0:15 Идель
12.06.2015 Казань Флагман 25:5 Прибой
Полуфиналы за 5-8 места
13.06.2015 Казань РГУТиС-Подмосковье 36:0 Флагман
13.06.2015 Казань Идель 0:45 Сборная Дагестана
Полуфиналы за 1-4 места
13.06.2015 Казань ГБУ КК «ЦСП № 4» 12:19 Химки
13.06.2015 Казань Енисей-СТМ 5:29 Красный Яр
Матч за 9 место
13.06.2015 Казань Витязь 7:10 Прибой
Матч за 7 место
13.06.2015 Казань Флагман 27:0 Идель
Матч за 5 место
13.06.2015 Казань РГУТиС-Подмосковье 29:0 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
13.06.2015 Казань ГБУ КК «ЦСП № 4» 17:7 Енисей-СТМ
Финал, матч за 1 место
13.06.2015 Казань Химки 10:35 Красный Яр
Групповой этап
22.08.2015 Красноярск Енисей-СТМ 17:14 ЦСП №4
22.08.2015 Красноярск Красный Яр 46:0 Идель
22.08.2015 Красноярск Химки 31:0 Сборная Дагестана
22.08.2015 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 15:17 ЦСП №4
22.08.2015 Красноярск Химки 59:0 Идель
22.08.2015 Красноярск Красный Яр 38:0 Сборная Дагестана
22.08.2015 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 14:29 Енисей-СТМ
22.08.2015 Красноярск Сборная Дагестана 22:5 Идель
22.08.2015 Красноярск Красный Яр 29:0 Химки
Полуфиналы за 5-8 места
23.08.2015 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 48:0 Идель
Полуфиналы за 1-4 места
23.08.2015 Красноярск Енисей-СТМ 26:5 Химки
23.08.2015 Красноярск Красный Яр 22:10 ЦСП №4
Матч за 5 место
23.08.2015 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 29:5 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
23.08.2015 Красноярск Химки 10:7 ЦСП №4
Финал, матч за 1 место
23.08.2015 Красноярск Енисей-СТМ 17:39 Красный Яр
Групповой этап
25.09.2015 Крымск Химки 36:0 Сборная Дагестана
25.09.2015 Крымск Енисей-СТМ 5:15 ГБУ КК «ЦСП № 4»
25.09.2015 Крымск Красный Яр 7:28 РГУТиС-Подмосковье
25.09.2015 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 40:7 Сборная Дагестана
25.09.2015 Крымск Химки 0:24 РГУТиС-Подмосковье
25.09.2015 Крымск Красный Яр 12:19 Енисей-СТМ
25.09.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 57:0 Сборная Дагестана
25.09.2015 Крымск Красный Яр 19:17 ГБУ КК «ЦСП № 4»
25.09.2015 Крымск Енисей-СТМ 20:0 Химки
26.09.2015 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 17:14 РГУТиС-Подмосковье
26.09.2015 Крымск Енисей-СТМ 52:0 Сборная Дагестана
26.09.2015 Крымск Красный Яр 12:5 Химки
26.09.2015 Крымск Енисей-СТМ 7:19 РГУТиС-Подмосковье
26.09.2015 Крымск Химки 5:24 ГБУ КК «ЦСП № 4»
26.09.2015 Крымск Красный Яр 35:0 Сборная Дагестана
Матч за 5 место
26.09.2015 Крымск Химки 38:0 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
26.09.2015 Крымск Енисей-СТМ 17:10 Красный Яр
Финал, матч за 1 место
26.09.2015 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 0:36 РГУТиС-Подмосковье
1. Красный Яр
2. Енисей-СТМ
3. ГБУ КК «ЦСП № 4»
4. РГУТиС-Подмосковье
5. Химки
6. Сборная Дагестана
7. Идель
Групповой этап
01.10.2015 Крымск Красный Яр 22:5 Химки
01.10.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 24:12 Енисей-СТМ
01.10.2015 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 14:19 Енисей-СТМ
01.10.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 34:0 Красный Яр
01.10.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 29:5 Химки
01.10.2015 Крымск Красный Яр 19:5 ГБУ КК «ЦСП № 4»
02.10.2015 Крымск Химки 7:31 Енисей-СТМ
02.10.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 36:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
02.10.2015 Крымск Красный Яр 19:19 Енисей-СТМ
02.10.2015 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 5:14 Химки
Матч за 3 место
02.10.2015 Крымск Красный Яр 22:7 Химки
Финал, матч за 1 место
02.10.2015 Крымск РГУТиС-Подмосковье 36:5 Енисей-СТМ

Чемпионат России 2014

Групповой этап
19.04.2014 Анапа Химки 17:12 Сборная Дагестана
19.04.2014 Анапа Красный Яр 48:0 Ростов-на-Дону
19.04.2014 Анапа ГБУ КК «ЦСП № 4» 32:0 Буревестник-Кузбасс
19.04.2014 Анапа РГУТиС-Подмосковье 33:5 Сборная Дагестана
19.04.2014 Анапа ГБУ КК «ЦСП № 4» 34:0 Ростов-на-Дону
19.04.2014 Анапа Красный Яр 46:0 Буревестник-Кузбасс
19.04.2014 Анапа РГУТиС-Подмосковье 14:12 Химки
19.04.2014 Анапа Буревестник-Кузбасс 34:7 Ростов-на-Дону
19.04.2014 Анапа Красный Яр 14:17 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Полуфиналы за 5-8 места
20.04.2014 Анапа Сборная Дагестана 34:0 Ростов-на-Дону
Полуфиналы за 1-4 места
20.04.2014 Анапа РГУТиС-Подмосковье 10:5 Красный Яр
20.04.2014 Анапа ГБУ КК «ЦСП № 4» 0:5 Химки
Матч за 5 место
20.04.2014 Анапа Сборная Дагестана 30:0 Буревестник-Кузбасс
Матч за 3 место
20.04.2014 Анапа Красный Яр 10:12 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Финал, матч за 1 место
20.04.2014 Анапа РГУТиС-Подмосковье 35:0 Химки
Групповой этап
06.06.2014 Москва Сборная Дагестана 34:7 СДЮСШОР «Буревестник»
06.06.2014 Москва Химки 17:7 Енисей-СТМ
06.06.2014 Москва ГБУ КК «ЦСП № 4» 41:0 Ростов-на-Дону
06.06.2014 Москва РГУТиС-Подмосковье 49:0 СДЮСШОР «Буревестник»
06.06.2014 Москва ГБУ КК «ЦСП № 4» 17:14 Енисей-СТМ
06.06.2014 Москва Химки 39:0 Ростов-на-Дону
06.06.2014 Москва РГУТиС-Подмосковье 54:0 Сборная Дагестана
06.06.2014 Москва Ростов-на-Дону 0:44 Енисей-СТМ
06.06.2014 Москва Химки 26:12 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Полуфиналы за 5-8 места
07.06.2014 Москва СДЮСШОР «Буревестник» 7:15 Ростов-на-Дону
Полуфиналы за 1-4 места
07.06.2014 Москва РГУТиС-Подмосковье 26:5 ГБУ КК «ЦСП № 4»
07.06.2014 Москва Химки 31:0 Сборная Дагестана
Матч за 5 место
07.06.2014 Москва Ростов-на-Дону 0:39 Енисей-СТМ
Матч за 3 место
07.06.2014 Москва ГБУ КК «ЦСП № 4» 38:0 Сборная Дагестана
Финал, матч за 1 место
07.06.2014 Москва РГУТиС-Подмосковье 47:0 Химки
Групповой этап
02.08.2014 Красноярск ГБУ КК «ЦСП № 4» 53:0 Сборная Дагестана
02.08.2014 Красноярск Красный Яр 22:14 Енисей-СТМ
02.08.2014 Красноярск Химки 43:0 СДЮСШОР «Буревестник»
02.08.2014 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 43:5 Сборная Дагестана
02.08.2014 Красноярск Химки 7:14 Енисей-СТМ
02.08.2014 Красноярск Красный Яр 42:0 СДЮСШОР «Буревестник»
02.08.2014 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 31:21 ГБУ КК «ЦСП № 4»
02.08.2014 Красноярск СДЮСШОР «Буревестник» 0:39 Енисей-СТМ
02.08.2014 Красноярск Красный Яр 28:7 Химки
Полуфиналы за 5-8 места
03.08.2014 Красноярск Сборная Дагестана 31:5 СДЮСШОР «Буревестник»
Полуфиналы за 1-4 места
03.08.2014 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 26:0 Енисей-СТМ
03.08.2014 Красноярск Красный Яр 17:10 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Матч за 5 место
03.08.2014 Красноярск Сборная Дагестана 7:31 Химки
Матч за 3 место
03.08.2014 Красноярск Енисей-СТМ 10:17 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Финал, матч за 1 место
03.08.2014 Красноярск РГУТиС-Подмосковье 10:24 Красный Яр
Групповой этап
23.08.2014 Монино ГБУ КК «ЦСП № 4» 26:7 Сборная Дагестана
23.08.2014 Монино РГУТиС-Подмосковье 34:5 Енисей-СТМ
23.08.2014 Монино Красный Яр 22:7 Химки
23.08.2014 Монино Енисей-СТМ 24:17 Сборная Дагестана
23.08.2014 Монино ГБУ КК «ЦСП № 4» 21:17 Химки
23.08.2014 Монино Красный Яр 0:17 РГУТиС-Подмосковье
23.08.2014 Монино Химки 27:12 Сборная Дагестана
23.08.2014 Монино Красный Яр 22:5 Енисей-СТМ
23.08.2014 Монино РГУТиС-Подмосковье 33:5 ГБУ КК «ЦСП № 4»
24.08.2014 Монино Енисей-СТМ 15:5 Химки
24.08.2014 Монино РГУТиС-Подмосковье 27:10 Сборная Дагестана
24.08.2014 Монино Красный Яр 15:5 ГБУ КК «ЦСП № 4»
24.08.2014 Монино РГУТиС-Подмосковье 50:0 Химки
24.08.2014 Монино ГБУ КК «ЦСП № 4» 36:0 Енисей-СТМ
24.08.2014 Монино Красный Яр 24:19 Сборная Дагестана
Матч за 5 место
24.08.2014 Монино Химки 31:12 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
24.08.2014 Монино ГБУ КК «ЦСП № 4» 19:5 Енисей-СТМ
Финал, матч за 1 место
24.08.2014 Монино РГУТиС-Подмосковье 17:22 Красный Яр
Групповой этап
27.09.2014 Крымск Енисей-СТМ 17:21 Химки
27.09.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 44:0 Ростов-на-Дону
27.09.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 48:0 Сборная Дагестана
27.09.2014 Крымск Красный Яр 22:7 Химки
27.09.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 34:0 Ростов-на-Дону
27.09.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 36:7 Сборная Дагестана
27.09.2014 Крымск Красный Яр 14:19 Енисей-СТМ
27.09.2014 Крымск Сборная Дагестана 24:5 Ростов-на-Дону
27.09.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 7:12 ГБУ КК «ЦСП № 4»
Полуфиналы за 5-7 места
28.09.2014 Крымск Химки 55:0 Ростов-на-Дону
Полуфиналы за 1-4 места
28.09.2014 Крымск Красный Яр 0:12 РГУТиС-Подмосковье
28.09.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 17:12 Енисей-СТМ
Матч за 5 место
28.09.2014 Крымск Химки 34:19 Сборная Дагестана
Матч за 3 место
28.09.2014 Крымск Красный Яр 15:7 Енисей-СТМ
Финал, матч за 1 место
28.09.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 24:7 ГБУ КК «ЦСП № 4»
1. РГУТиС-Подмосковье
2. Красный Яр
3. ГБУ КК «ЦСП № 4»
4. Енисей-СТМ
5. Химки
6. Сборная Дагестана
7. СДЮСШОР «Буревестник»
8. Ростов-на-Дону
Групповой этап
04.10.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 17:7 Химки
04.10.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 24:10 Енисей-СТМ
04.10.2014 Крымск Красный Яр 17:19 Енисей-СТМ
04.10.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 28:0 ГБУ КК «ЦСП № 4»
04.10.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 29:0 Химки
04.10.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 10:19 Красный Яр
05.10.2014 Крымск Химки 12:10 Енисей-СТМ
05.10.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 24:0 Красный Яр
05.10.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» 22:10 Енисей-СТМ
05.10.2014 Крымск Красный Яр 22:12 Химки
Матч за 3 место
05.10.2014 Крымск ГБУ КК «ЦСП № 4» ?:? Химки
Финал, матч за 1 место
05.10.2014 Крымск РГУТиС-Подмосковье 12:5 Красный Яр